G6339

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 潮汕 珠海 4小时21分钟 16:18 20:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潮汕 -- 16:18 10
2 潮阳 16:30 16:32 2
3 葵潭 16:56 16:58 2
4 汕尾 17:22 17:24 2
5 惠州南 18:00 18:02 2
6 深圳北 18:33 18:47 14
7 光明城 18:56 18:58 2
8 广州南 19:23 19:42 19
9 中山 20:11 20:13 2
10 珠海 20:39 20:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线