G635

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 广州南 8小时48分钟 14:03 22:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 14:03 14:03 10
2 巢湖东 14:24 14:26 2
3 无为 14:39 14:41 2
4 铜陵北 14:53 14:55 2
5 泾县 15:12 15:14 2
6 旌德 15:28 15:30 2
7 绩溪北 15:41 15:43 2
8 黄山北 15:58 16:01 3
9 婺源 16:22 16:24 2
10 德兴 16:35 16:38 3
11 上饶 16:55 17:19 24
12 鹰潭北 17:50 17:53 3
13 南昌西 18:27 18:31 4
14 高安 18:47 18:49 2
15 新余北 19:11 19:13 2
16 宜春 19:28 19:31 3
17 长沙南 20:14 20:21 7
18 衡阳东 20:58 21:00 2
19 广州南 22:51 22:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线