G6384

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 香港西九龙 潮汕 2小时57分钟 14:13 17:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 香港西九龙 -- 14:13 10
2 福田 14:27 14:29 2
3 深圳北 14:37 14:59 22
4 深圳坪山 15:19 15:21 2
5 汕尾 16:02 16:08 6
6 潮阳 16:52 16:54 2
7 潮汕 17:10 17:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线