G6388

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 香港西九龙 潮汕 2小时53分钟 16:40 19:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 香港西九龙 -- 16:40 10
2 深圳北 16:58 17:20 22
3 深圳坪山 17:40 17:42 2
4 惠东 18:02 18:04 2
5 汕尾 18:29 18:31 2
6 普宁 19:06 19:08 2
7 潮汕 19:33 19:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线