车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 08:48 08:48 10
2 天水南 10:04 10:07 3
3 宝鸡南 10:51 10:55 4
4 杨陵南 11:17 11:21 4
5 西安北 11:48 11:58 10
6 华山北 12:28 12:32 4
7 洛阳龙门 13:24 13:26 2
8 郑州 14:01 14:05 4
9 许昌东 14:38 14:40 2
10 驻马店西 15:09 15:11 2
11 信阳东 15:36 15:38 2
12 武汉 16:23 16:34 11
13 黄石北 17:05 17:07 2
14 大冶北 17:15 17:17 2
15 庐山 17:54 17:56 2
16 南昌西 18:40 18:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线