G6390

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 香港西九龙 潮汕 2小时58分钟 11:54 14:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 香港西九龙 -- 11:54 10
2 福田 12:08 12:10 2
3 深圳北 12:18 12:45 27
4 深圳坪山 13:05 13:07 2
5 鲘门 13:38 13:40 2
6 陆丰 14:05 14:07 2
7 潮汕 14:52 14:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线