G6392

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 香港西九龙 汕头 3小时23分钟 14:14 17:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 香港西九龙 -- 14:14 10
2 福田 14:28 14:30 2
3 深圳北 14:38 14:58 20
4 深圳坪山 15:18 15:20 2
5 汕尾 16:01 16:08 7
6 潮阳 16:52 16:54 2
7 潮汕 17:09 17:13 4
8 汕头 17:37 17:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线