G640

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 兰州西 10小时3分钟 08:15 18:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 08:15 08:15 10
2 庐山 08:57 08:59 2
3 黄石北 09:39 09:41 2
4 鄂州 09:52 09:54 2
5 武汉 10:21 10:26 5
6 郑州 12:24 12:27 3
7 洛阳龙门 13:06 13:08 2
8 渑池南 13:27 13:34 7
9 灵宝西 14:01 14:03 2
10 华山北 14:20 14:22 2
11 西安北 14:53 15:06 13
12 咸阳秦都 15:18 15:20 2
13 杨陵南 15:38 15:40 2
14 宝鸡南 16:03 16:08 5
15 天水南 16:53 16:56 3
16 秦安 17:11 17:13 2
17 兰州西 18:18 18:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线