G65

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 广州南 9小时43分钟 10:33 20:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 10:33 10
2 保定东 11:14 11:16 2
3 石家庄 11:52 11:59 7
4 邢台东 12:27 12:36 9
5 安阳东 13:04 13:06 2
6 郑州东 13:48 13:51 3
7 漯河西 14:24 14:26 2
8 信阳东 15:06 15:08 2
9 武汉 15:52 15:57 5
10 咸宁北 16:21 16:23 2
11 岳阳东 16:53 16:55 2
12 长沙南 17:29 17:32 3
13 衡山西 18:01 18:03 2
14 郴州西 18:44 18:46 2
15 清远 19:44 19:46 2
16 广州南 20:16 20:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线