G65

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 珠海 10小时55分钟 10:33 21:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 10:33 10:33 10
2 保定东 11:14 11:16 2
3 石家庄 11:52 11:59 7
4 邢台东 12:27 12:35 8
5 安阳东 13:03 13:05 2
6 郑州东 13:47 13:51 4
7 漯河西 14:24 14:26 2
8 信阳东 15:05 15:08 3
9 武汉 15:52 16:05 13
10 咸宁北 16:29 16:31 2
11 岳阳东 17:02 17:04 2
12 长沙南 17:37 17:40 3
13 衡山西 18:09 18:11 2
14 郴州西 18:52 18:54 2
15 清远 19:52 19:54 2
16 广州南 20:24 20:31 7
17 珠海 21:28 21:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线