G6579

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 肇庆东 香港西九龙 2小时 08:14 10:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆东 -- 08:14 10
2 三水南 08:26 08:29 3
3 佛山西 08:41 08:43 2
4 广州南 09:04 09:10 6
5 虎门 09:27 09:29 2
6 深圳北 09:46 09:50 4
7 福田 09:58 10:00 2
8 香港西九龙 10:14 10:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线