G658

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 北京西 5小时42分钟 12:44 18:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 12:44 10
2 渭南北 13:01 13:03 2
3 渑池南 13:56 13:58 2
4 洛阳龙门 14:16 14:18 2
5 郑州东 14:56 15:09 13
6 安阳东 15:50 16:06 16
7 邯郸东 16:23 16:25 2
8 石家庄 17:04 17:08 4
9 保定东 17:43 17:45 2
10 北京西 18:26 18:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线