G6580

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 香港西九龙 肇庆东 1小时59分钟 20:21 22:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 香港西九龙 20:21 20:21 10
2 福田 20:35 20:37 2
3 深圳北 20:45 20:51 6
4 虎门 21:08 21:10 2
5 广州南 21:27 21:32 5
6 佛山西 21:51 21:53 2
7 三水南 22:05 22:07 2
8 肇庆东 22:20 22:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线