G662

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 北京西 5小时58分钟 10:43 16:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 10:43 10
2 华山北 11:14 11:17 3
3 三门峡南 11:45 11:47 2
4 洛阳龙门 12:18 12:20 2
5 郑州东 12:59 13:04 5
6 新乡东 13:24 13:26 2
7 鹤壁东 13:42 13:45 3
8 安阳东 14:00 14:03 3
9 邢台东 14:31 14:33 2
10 石家庄 15:01 15:10 9
11 定州东 15:33 15:39 6
12 保定东 15:57 15:59 2
13 北京西 16:41 16:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线