G663

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 西安北 5小时33分钟 15:45 21:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 15:45 10
2 保定东 16:26 16:28 2
3 石家庄 17:04 17:08 4
4 邢台东 17:36 17:39 3
5 邯郸东 17:55 17:58 3
6 鹤壁东 18:25 18:27 2
7 郑州东 19:00 19:03 3
8 洛阳龙门 19:39 19:41 2
9 三门峡南 20:12 20:19 7
10 华山北 20:46 20:48 2
11 西安北 21:18 21:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线