G664

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 北京西 5小时42分钟 14:38 20:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 14:38 10
2 华山北 15:08 15:11 3
3 渑池南 15:50 15:52 2
4 郑州西 16:30 16:32 2
5 郑州东 16:50 17:08 18
6 新乡东 17:28 17:30 2
7 安阳东 17:56 17:58 2
8 邢台东 18:26 18:28 2
9 石家庄 18:56 19:00 4
10 涿州东 19:52 19:55 3
11 北京西 20:20 20:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线