G665

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 西安北 5小时46分钟 16:00 21:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 16:00 10
2 涿州东 16:25 16:27 2
3 保定东 16:48 16:50 2
4 石家庄 17:26 17:33 7
5 邯郸东 18:12 18:14 2
6 新乡东 18:55 18:57 2
7 郑州东 19:20 19:28 8
8 郑州西 19:44 19:46 2
9 洛阳龙门 20:11 20:13 2
10 三门峡南 20:44 20:46 2
11 渭南北 21:26 21:28 2
12 西安北 21:46 21:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线