G667

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 西安北 5小时49分钟 11:20 17:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 11:20 10
2 涿州东 11:45 11:47 2
3 保定东 12:08 12:10 2
4 石家庄 12:46 12:51 5
5 邯郸东 13:30 13:32 2
6 安阳东 13:49 13:51 2
7 鹤壁东 14:06 14:08 2
8 新乡东 14:24 14:31 7
9 郑州东 14:53 14:56 3
10 洛阳龙门 15:32 15:34 2
11 三门峡南 16:05 16:07 2
12 华山北 16:34 16:38 4
13 西安北 17:09 17:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线