G669

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 西安北 5小时29分钟 17:08 22:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 17:08 10
2 高碑店东 17:38 17:43 5
3 保定东 17:59 18:02 3
4 石家庄 18:38 18:42 4
5 邢台东 19:09 19:11 2
6 邯郸东 19:27 19:29 2
7 鹤壁东 19:57 19:59 2
8 郑州东 20:33 20:36 3
9 洛阳龙门 21:12 21:20 8
10 西安北 22:37 22:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线