G671

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 宝鸡南 7小时16分钟 08:15 15:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 08:15 10
2 高碑店东 08:45 08:47 2
3 保定东 09:03 09:05 2
4 石家庄 09:41 09:46 5
5 邯郸东 10:25 10:27 2
6 鹤壁东 10:55 11:15 20
7 郑州东 11:48 11:51 3
8 洛阳龙门 12:28 12:30 2
9 三门峡南 13:01 13:03 2
10 华山北 13:29 13:31 2
11 渭南北 13:50 13:58 8
12 西安北 14:16 14:24 8
13 咸阳秦都 14:37 14:39 2
14 杨陵南 14:58 15:00 2
15 岐山 15:15 15:17 2
16 宝鸡南 15:31 15:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线