G672

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宝鸡南 北京西 7小时11分钟 08:00 15:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡南 -- 08:00 10
2 岐山 08:13 08:15 2
3 杨陵南 08:30 08:32 2
4 咸阳秦都 08:52 08:54 2
5 西安北 09:07 09:11 4
6 华山北 09:41 09:48 7
7 灵宝西 10:04 10:06 2
8 渑池南 10:34 10:36 2
9 巩义南 11:03 11:05 2
10 郑州东 11:34 11:39 5
11 新乡东 11:59 12:01 2
12 鹤壁东 12:17 12:19 2
13 邯郸东 12:47 13:02 15
14 石家庄 13:41 13:45 4
15 保定东 14:21 14:23 2
16 高碑店东 14:39 14:41 2
17 北京西 15:11 15:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线