G6734

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 邯郸东 北京西 2小时45分钟 09:30 12:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸东 -- 09:30 10
2 邢台东 09:46 09:54 8
3 高邑西 10:12 10:14 2
4 石家庄 10:29 10:33 4
5 正定机场 10:47 10:50 3
6 保定东 11:17 11:20 3
7 高碑店东 11:36 11:38 2
8 涿州东 11:48 11:50 2
9 北京西 12:15 12:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线