G674

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宝鸡南 北京西 7小时10分钟 16:00 23:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡南 -- 16:00 10
2 岐山 16:13 16:22 9
3 杨陵南 16:37 16:39 2
4 咸阳秦都 16:59 17:01 2
5 西安北 17:14 17:21 7
6 渭南北 17:38 17:40 2
7 华山北 17:59 18:01 2
8 三门峡南 18:27 18:29 2
9 洛阳龙门 19:00 19:05 5
10 郑州东 19:43 19:50 7
11 鹤壁东 20:21 20:23 2
12 邢台东 21:01 21:18 17
13 石家庄 21:45 21:49 4
14 保定东 22:24 22:26 2
15 北京西 23:10 23:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线