G6741

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 邯郸东 2小时23分钟 10:15 12:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 10:15 10
2 涿州东 10:40 10:42 2
3 保定东 11:03 11:06 3
4 石家庄 11:42 11:45 3
5 高邑西 12:00 12:02 2
6 邢台东 12:20 12:22 2
7 邯郸东 12:38 12:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线