G6742

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 邯郸东 北京西 2小时42分钟 13:32 16:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸东 -- 13:32 10
2 邢台东 13:48 13:50 2
3 高邑西 14:07 14:13 6
4 石家庄 14:28 14:31 3
5 正定机场 14:45 14:47 2
6 保定东 15:14 15:16 2
7 高碑店东 15:32 15:44 12
8 北京西 16:14 16:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线