G676

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 武汉 5小时6分钟 08:30 13:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 08:30 10
2 苏州北 08:53 08:59 6
3 无锡东 09:09 09:11 2
4 常州北 09:28 09:35 7
5 镇江南 09:53 10:00 7
6 南京南 10:20 10:23 3
7 全椒 10:43 10:45 2
8 合肥南 11:21 11:29 8
9 六安 11:53 11:56 3
10 金寨 12:16 12:18 2
11 武汉 13:36 13:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线