G68

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 北京西 9小时57分钟 11:13 21:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 11:13 10
2 韶关 12:04 12:06 2
3 耒阳西 12:53 12:55 2
4 株洲西 13:34 13:36 2
5 长沙南 13:55 14:00 5
6 岳阳东 14:33 14:35 2
7 武汉 15:28 15:34 6
8 信阳东 16:17 16:19 2
9 驻马店西 16:44 16:46 2
10 漯河西 17:04 17:06 2
11 许昌东 17:22 17:24 2
12 郑州东 17:47 17:53 6
13 鹤壁东 18:24 18:26 2
14 安阳东 18:41 18:47 6
15 石家庄 19:38 19:50 12
16 涿州东 20:42 20:44 2
17 北京西 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线