车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 原平西 -- 07:10 10
2 忻州西 07:24 07:26 2
3 太原南 08:04 08:24 20
4 阳泉北 09:10 09:22 12
5 石家庄 10:01 10:09 8
6 定州东 10:32 10:39 7
7 保定东 10:57 10:59 2
8 北京西 11:41 11:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线