G6901

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南东 青岛北 2小时8分钟 07:25 09:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 -- 07:25 10
2 章丘北 07:37 07:39 2
3 淄博北 07:54 07:56 2
4 青州市北 08:12 08:20 8
5 高密北 08:50 08:53 3
6 胶州北 09:05 09:07 2
7 青岛北 09:33 09:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线