G6904

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 济南东 2小时7分钟 09:53 12:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 09:53 09:53 10
2 胶州北 10:17 10:19 2
3 高密北 10:31 10:33 2
5 青州市北 11:03 11:05 2
6 临淄北 11:15 11:17 2
7 淄博北 11:28 11:30 2
8 邹平 11:41 11:43 2
10 济南东 12:00 12:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线