G6908

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 济南西 2小时56分钟 14:15 17:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 14:15 14:15 10
2 高密北 14:46 14:50 4
3 青州市北 15:20 15:22 2
4 临淄北 15:32 15:34 2
5 淄博北 15:45 15:49 4
6 邹平 16:00 16:12 12
7 济南东 16:29 16:48 19
8 济南西 17:11 17:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线