G6909

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 青岛北 2小时45分钟 08:35 11:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 08:35 08:35 10
2 济南东 08:58 09:02 4
3 章丘北 09:14 09:16 2
4 淄博北 09:31 09:33 2
5 临淄北 09:44 09:46 2
6 青州市北 09:56 09:58 2
7 潍坊北 10:14 10:16 2
8 高密北 10:35 10:42 7
9 青岛北 11:20 11:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线