G6914

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 济南东 2小时27分钟 19:21 21:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 19:21 19:21 10
2 青岛北 19:39 19:42 3
3 胶州北 20:05 20:07 2
4 潍坊北 20:31 20:34 3
6 淄博北 21:01 21:11 10
7 邹平 21:22 21:24 2
8 章丘北 21:34 21:36 2
9 济南东 21:48 21:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线