G6915

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南东 青岛北 2小时10分钟 13:10 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 13:10 13:10 10
2 邹平 13:26 13:28 2
3 淄博北 13:39 13:41 2
4 青州市北 13:57 14:07 10
5 潍坊北 14:23 14:26 3
6 高密北 14:45 14:47 2
7 青岛北 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线