G6917

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 青岛北 2小时48分钟 15:39 18:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 15:39 15:39 10
2 济南东 16:02 16:05 3
3 章丘北 16:17 16:19 2
4 邹平 16:28 16:30 2
5 淄博北 16:41 16:43 2
6 临淄北 16:54 16:56 2
7 青州市北 17:06 17:08 2
8 潍坊北 17:24 17:26 2
9 高密北 17:45 17:47 2
10 胶州北 17:59 18:01 2
11 青岛北 18:27 18:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线