G6922

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 泰安 青岛北 3小时12分钟 08:58 12:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泰安 -- 08:58 10
2 济南西 09:15 09:31 16
3 济南东 09:54 09:59 5
4 邹平 10:15 10:17 2
5 淄博北 10:28 10:30 2
6 潍坊北 10:57 11:00 3
7 高密北 11:19 11:22 3
8 胶州北 11:34 11:44 10
9 青岛北 12:10 12:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线