G6931

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南东 威海 3小时14分钟 06:35 09:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 06:35 06:35 10
2 淄博北 06:57 06:59 2
3 潍坊北 07:26 07:28 2
4 高密北 07:47 07:49 2
5 莱阳 08:38 08:41 3
6 烟台南 09:14 09:16 2
7 威海北 09:39 09:41 2
8 威海 09:49 09:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线