G6932

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 威海 济南东 3小时50分钟 08:00 11:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 08:00 08:00 10
2 威海北 08:07 08:09 2
3 烟台南 08:33 08:35 2
4 海阳北 08:58 09:00 2
5 莱西北 09:21 09:26 5
6 即墨北 09:46 09:49 3
7 高密北 10:15 10:17 2
8 潍坊北 10:35 10:37 2
9 青州市北 10:54 10:56 2
10 临淄北 11:05 11:07 2
11 淄博北 11:18 11:20 2
12 邹平 11:31 11:33 2
13 济南东 11:50 11:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线