G6933

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南东 威海 3小时41分钟 07:35 11:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 07:35 07:35 10
2 章丘北 07:47 07:49 2
3 淄博北 08:04 08:07 3
4 青州市北 08:23 08:25 2
5 潍坊北 08:41 08:44 3
6 高密北 09:03 09:06 3
7 莱阳 09:54 09:56 2
8 海阳北 10:10 10:12 2
9 烟台南 10:35 10:37 2
10 牟平 10:48 10:50 2
11 威海北 11:06 11:08 2
12 威海 11:16 11:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线