G6934

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 烟台 济南东 3小时15分钟 12:34 15:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 12:34 12:34 10
2 莱阳 13:18 13:22 4
3 莱西北 13:33 13:38 5
4 高密北 14:21 14:23 2
5 潍坊北 14:41 14:43 2
6 临淄北 15:04 15:06 2
7 淄博北 15:17 15:19 2
8 章丘北 15:35 15:37 2
9 济南东 15:49 15:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线