G6936

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 威海 济南东 3小时9分钟 19:15 22:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 19:15 19:15 10
2 烟台南 19:42 19:45 3
3 莱阳 20:18 20:20 2
4 即墨北 20:47 20:49 2
5 潍坊北 21:28 21:31 3
6 淄博北 21:58 22:01 3
7 济南东 22:24 22:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线