G6937

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 烟台 3小时50分钟 08:00 11:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 08:00 08:00 10
2 济南东 08:23 08:30 7
3 淄博北 08:52 08:55 3
4 临淄北 09:06 09:08 2
5 青州市北 09:18 09:26 8
6 潍坊北 09:42 09:44 2
7 高密北 10:03 10:10 7
8 莱西北 10:51 10:53 2
9 莱阳 11:04 11:06 2
10 烟台 11:50 11:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线