G6939

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南东 威海 4小时 18:00 22:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 18:00 18:00 10
2 章丘北 18:12 18:14 2
3 邹平 18:23 18:25 2
4 淄博北 18:36 18:39 3
5 青州市北 18:55 18:58 3
6 潍坊北 19:14 19:17 3
7 高密北 19:36 19:39 3
8 即墨北 20:04 20:15 11
9 莱阳 20:42 20:44 2
10 海阳北 20:57 21:00 3
11 烟台南 21:24 21:27 3
12 威海北 21:50 21:52 2
13 威海 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线