G6952

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 曲阜东 青岛 3小时46分钟 08:28 12:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曲阜东 08:28 08:28 10
2 泰安 08:47 08:52 5
3 济南 09:15 09:17 2
4 淄博 09:59 10:11 12
5 潍坊 10:46 10:49 3
6 青岛北 11:46 11:53 7
7 青岛 12:14 12:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线