G6961

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 岚山西 3小时54分钟 08:20 12:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 08:20 10
2 济南东 08:43 08:51 8
3 章丘北 09:03 09:05 2
4 邹平 09:14 09:16 2
5 青州市北 09:38 09:40 2
6 潍坊北 09:56 09:58 2
7 高密北 10:17 10:19 2
8 胶州北 10:31 10:33 2
9 青岛西 11:02 11:04 2
10 董家口 11:21 11:23 2
11 日照西 11:45 12:00 15
12 岚山西 12:14 12:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线