G6966

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 岚山西 济南西 3小时46分钟 08:00 11:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岚山西 08:00 08:00 10
2 日照西 08:13 08:16 3
3 董家口 08:37 08:39 2
4 青岛西 08:57 09:00 3
5 潍坊 10:02 10:04 2
6 淄博 10:39 10:41 2
7 济南 11:28 11:30 2
8 济南西 11:46 11:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线