G6984

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 烟台 曲阜东 4小时47分钟 17:43 22:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 17:43 17:43 10
2 海阳北 18:17 18:19 2
3 莱阳 18:33 18:36 3
4 莱西北 18:47 18:50 3
5 即墨北 19:10 19:13 3
6 潍坊 20:05 20:08 3
7 淄博 20:43 20:48 5
8 济南 21:43 21:45 2
9 泰安 22:09 22:11 2
10 曲阜东 22:30 22:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线