G6986

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 枣庄 荣成 5小时25分钟 07:02 12:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 枣庄 07:02 07:02 10
2 滕州东 07:14 07:16 2
3 曲阜东 07:32 07:34 2
4 济南西 08:06 08:14 8
5 济南东 08:37 08:43 6
6 淄博北 09:05 09:09 4
7 潍坊北 09:36 09:40 4
8 即墨北 10:19 10:21 2
9 莱阳 10:48 10:50 2
10 烟台南 11:23 11:25 2
11 牟平 11:36 11:38 2
12 威海北 11:54 11:56 2
13 威海 12:04 12:06 2
14 荣成 12:27 12:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线