G70

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 北京西 9小时38分钟 12:50 22:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 12:50 10
2 韶关 13:41 13:43 2
3 郴州西 14:14 14:16 2
4 衡山西 14:57 14:59 2
5 长沙南 15:33 15:38 5
6 赤壁北 16:28 16:30 2
7 武汉 17:04 17:07 3
8 信阳东 17:50 17:52 2
9 明港东 18:05 18:07 2
10 郑州东 19:06 19:14 8
11 安阳东 19:55 19:57 2
12 邯郸东 20:14 20:16 2
13 石家庄 20:56 21:00 4
14 保定东 21:36 21:38 2
15 涿州东 21:59 22:02 3
16 北京西 22:28 22:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线