G7002

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 1小时52分钟 06:48 08:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 06:48 06:48 10
2 昆山南 07:07 07:09 2
3 苏州 07:21 07:23 2
4 无锡 07:37 07:39 2
5 常州 07:53 07:55 2
6 镇江 08:18 08:20 2
7 南京 08:40 08:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线