G701

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 哈尔滨西 4小时26分钟 05:49 10:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 05:49 05:49 10
2 营口东 06:42 06:44 2
3 鞍山西 07:04 07:06 2
4 辽阳 07:17 07:18 1
5 沈阳南 07:34 07:36 2
6 沈阳 07:48 07:53 5
7 铁岭西 08:15 08:17 2
8 长春西 09:09 09:11 2
9 德惠西 09:34 09:36 2
10 哈尔滨西 10:15 10:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线